BMW G30 20d Stage1 + удаление сажевого фильтра и клапана ЕГР
В работе BMW 520d, в кузове G30, 2017 года выпуска. На автомобиле установлен мотор B47 и AКПП ZF8HP. Был произведен чип-тюнинг блока управления мотора, блока управления АКПП, удален сажевый и катализатор, и заглушен егр.
Получили следующие результаты:
STOCK — 190 лс / 400 нм
STAGE 1 — 240 лс / 500 нм
Полное описание проведенных работ:
1. Удален сажевый фильтр
2. Удален катализатор
3. Заглушен 1й ЕГР ( высокого давления ).
4. Заглушен 2й ЕГР ( низкого давления).
5. Программно: увеличена мощность мотора на уровень Stage1, снято ограничение момента по передачам в ЭБУ АКПП, отключена регенерация сажевого фильтра, и оба клапана егр переведены в закрытое положение ( отключены все внесенные механические изменения ).
Фото с удалением сажевого фильтра и катализатора.
На следующих фото заваренная банка с удаленным сажевым фильтром и катализатором. Обратите внимание на качество сварного шва. Мы используем только Tig сварку (сварка аргоном).
На следующих фото наш вариант отключения 1го ЕГР — высокого давления ( на автомобилях G-серии ЕГР два ). Завариваем впуск на ЕГР и ставим пластину.
Программируем автомобиль под увеличение мощности уровня Stage1 и внесенные механические изменения.
Оставьте заявку
Наши менеджеры свяжуться с вами для консультации